Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

29 сентября 2022 г.
Хочу от всей души выразить благодарность нашему музыкальному руководителю, Екатерине Леонидовне,за её умение создать праздник не только детям,но и родителям.Любое мероприятие всегда организованно настолько профессионально,что мы восхищаемся талантом и новыми идеями.После каждого праздника дети в восторге.Сразу видно,что она вкладывает не только всю свою душу,но и свою любовь.Ждем новых мероприятие с нетерпением.Спасибо вам,что вы у нас есть.
Ольга
Ольга, большое Вам спасибо за отзыв и теплые слова! С такими воспитанниками и их родителями работать одно удовольствие!

Назимова Екатерина Леонидовна
15 июня 2021 г.
Наталья, благодарю Вас за высокую оценку моего труда как заведующего. Спасибо за понимание, помощь в организации субботников и мероприятий для детей. Очень приятно слышать добрые слова в адрес наших воспитателей, педагогов и других работников сада.
Желаю Вам и всем родителям всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своих детей во всех начинаниях и стремлениях.
Валентина Анатольевна Соловьева
15 июня 2021 г.
Моя дочь посещает детский садик с 2016 года с огромным удовольствием, большой радостью, каждый день как праздник!
Хочу выразить благодарность заведующей Валентине Анатольевне Соловьевой за хорошо организованную работу всего детского сада, за чуткое отношение к воспитанникам, за внимание к просьбам родителей.
Спасибо музыкальному руководителю, логопеду, психологу, всем работникам садика.
За отлично развитую мелкую моторику, знакомство с различными техниками рисования и развитие творческих способностей большое спасибо воспитателю Анне Александровне Куприяновой.
Отдельное огромное спасибо нашему самому любимому воспитателю Марии Вячеславовне Витолс за интересные проекты, содержательные занятия, психологическую поддержку, индивидуальный подход.
Спасибо самому лучшему садику за незабываемые счастливые моменты детства!
9 июня 2021 г.
Алеся, спасибо за положительную оценку труда воспитателей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Валентина Анатольевна Соловьева
Страницы: