Воспитатель года 2024

Участник муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России " в Калининском округе в 2024 году Годоба Алина Сергеевна

Научить ребенка быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно. А.С.Макаренко

Моя профессия - воспитатель детского сада. Эта профессия заставляет меня забыть все проблемы, ощущать себя всегда здоровой, энергичной и всегда находиться в мире сказочного детства.

Детский сад - удивительный мир! Его обитатели - удивительные создания! Самая добрая, бескорыстная, доверчивая, чистая, простая душа ребенка вовлекает в общение и в желание работать с ним.

Годоба Алина Сергеевна

- воспитатель 1 младшей группы

- председатель профсоюза

- представитель трудового коллектива

Среднее-профессиональное образование с отличием

- квалификация: визажист-стилист

- специальность: стилистике и искусство визажа

Переквалификация:

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий трудовой стаж: 2 года 1 месяц

Педагогический стаж: 5 месяцев

Повышение квалификации:

-ООО «Агентство по современному образованию и науке» по программе дополнительного профессионального образования «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик».

- Благодарность «Методы педагогической диагностики индивидуального развития детей по ФОП ДО»

- Свидетельство об участие в научно-методической конференции по теме:

«Выбор методов воспитания и обучения детей согласно

ФОП ДО»

- Сертификат за активное участие в серии вебинаров «Способы и направления поддержки детской инициативы согласно ФОП ДО»

- Диплом об участие в серии семинаров «Взаимодействие с родителями в соответствии с ФОП ДО»

- Сертификат об обучении в МБУ ДО «Художественная школа имени В.А. Серова» с 2011 по 2015 год

Лэпбук "Детям о пожарной безопасности"

Материалы для родителей

Экскурсия в мини-музей «Русские народные сказки»

Мои достижения

Я думаю достижения - понятие относительное. Важно понять, что для человека в жизни стоит на первом месте... Своими достижениями в жизни считаю создание большой, крепкой, дружной семьи, поиск СВОЕЙ работы и ее находка, встреча с интересными людьми, умение мечтать, любить, творить и верить в чудо. А с детьми - это так просто!